Строительный фен RH600T Hitachi Hikoki + насадки + кейс
1 746 ₴
1 600 ₴
- В наличии
- Код: RH600T
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Два температурных режима
- Холодный воздушный поток для быстрого охлаждения
- Крючок для удобного хранения или стационарного использования
- Защита от перегрева
- Обрезиненная рукоятка
- Эргономичный дизайн
- Без регулятора температуры
- Керамический нагреватель
Комплект поставки:
5 насадок, пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 0.57 кг |
| Производитель | Hitachi |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 245х83х250 мм мм |
| Наружный диаметр насадки | 34.5 мм |
| Воздушный поток в реж. I | 250 л/мин |
| Температура в реж. I | 450 ° |
| Температура в реж. II | 600 ° |
| Воздушный поток в реж. II | 500 л/мин |
| Подача холодного воздуха | 50°С; 500 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴












