Встроенный холодильник Grunhelm BRM-N177E54-BI – это высококачественная модель с классом энергоэффективности А++, обеспечивающая экономичное использование электроэнергии.
Просторная двухкамерная конструкция с общим объемом 241 литр (182 литра холодильная камера и 59 литров морозильная) позволяет хранить большое количество продуктов. Этот холодильник работает в климатическом классе N/ST, отличается низким уровнем шума (41 дБ) и использует безопасный хладагент R600a. С мощностью замораживания 3.5 кг/24 часа он легко справляется с замораживанием ежедневных продуктов.
Организация внутреннего пространства включает в себя 4 полки и прозрачный ящик в холодильной камере, 3 дверные полочки, а также 2 ящика и отделение для пиццы в морозильной камере.
Технические характеристики:
- Компрессор: Hermetic
- Пенообразователь: C-Pentane
- Внутреннее освещение: 2 В лампочка
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 241 л |
| Объем морозильной камеры | 59 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 1.071 кВт/год |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Вес | 62.5 кг |
- Цена: 23 100 ₴










