Накопительный электрический водонагреватель Grunhelm GBH-EUM-50TDD – это устройство, предназначенное для нагревания водопроводной воды в бытовых условиях. Он обеспечивает подготовку большого количества горячей воды и автоматически поддерживает заданную температуру.
Управление производится с помощью терморегулятора и регулятора мощности, что позволяет настраивать мощность от 800 Вт до 2000 Вт. На LED-дисплее отображается температура нагрева воды и есть возможность установки таймера. Режим ECO на панели управления нагревает воду до 55°С, что предотвращает образование накипи и продлевает срок службы водонагревателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴








