HAISSER GA-20 – это электрическая угловая шлифмашина, разработанная для эффективной обработки металлических и мраморных поверхностей. Она идеально подходит для сухой резки и очистки, удаления ржавчины с металлоконструкций и зачистки сварных швов с использованием соответствующих кругов. Применяя специальные насадки, можно также очищать поверхности от краски.
Основные преимущества:
- Двигатель с обмоткой из меди для повышения надежности.
- Удобная замена угольных щеток благодаря внешнему расположению.
- Высокая мощность и производительность для быстрой работы.
- Длинный сетевой кабель (3 м) с фиксатором для удобства.
- Трехпозиционная боковая рукоятка для комфортного контроля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴



