Угловая шлифмашина HAISSER GA-25 – это электрический инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра задач, связанных с обработкой металла и камня. Она идеально подходит для сухой резки и очистки поверхностей, удаления ржавчины с металлоконструкций и зачистки сварных швов с использованием отрезных и зачистных кругов.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴








