

Фреза "Сверло Фостнера" по дереву 26х90х50 мм DIN 7483G Hitachi
90 ₴
85,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 4100711
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза "Сверло Фостнера" по дереву 26х90х50 мм Hitachi
- Сверла Форстнера используются в деревообработке для сверления точных чистых глухих отверстий с плоским дном в твердой и мягкой древесине, в шпонированных деревянных плитах и т.д.
- Профессиональное сверло Форстнера, стандарта DIN 7483G, с центрирующей точкой для точного позиционирования, 2 основными фрезами и 2 кольцевыми фрезами для точных отверстий без заусенцев.
- Диаметр 26 мм.
- Длина габаритная 90 мм.
- Длина рабочая 50 мм.
- Хвостовик: цилиндрический хвостовик диаметром 9,5 мм, что полностью соответствует хвостовику сверл диаметром 10 мм.
- Маркировка "26 mm".
- Вес 78 г.
- Страна производства: Китай.
- Артикул Hitachi / HiKOKI 4100711.
- EAN 8717574062250.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 90 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 85,50 ₴



