Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bort BAB-21-BLK с дополнительной АКБ
2 474 ₴
- В наличии
- Код: BAB-21-BLK
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Аккумуляторный дрель-шуруповерт Bort BAB-21-BLK с бесщеточным двигателем и с дополнительной аккумуляторной батареей - незаменимый помощник при выполнении строительных, ремонтных, монтажных и демонтажных работ, как в помещении, так и за его пределами.
Бесщеточный электродвигатель с максимальным крутящим моментом 50 Нм по своим характеристикам сопоставим с моделями профессионального класса, хотя изначально вся продукция Bort рассчитана на непрофессионального, домашнего пользователя. Благодаря комплексу принципиальных преимуществ бесщеточного электродвигателя, а именно отсутствию некоторых компонентов (угольных щеток, коллектора), достигается компактность габаритов, повышенная мощность, снижение вибрации и шумовых показателей, отсутствие побочных эффектов традиционных электромоторов (перегревание, искрение, выгорание коллектора, отсутствие угрозы короткого замыкания, необходимость замены угольных щеток).
Эргономичная форма корпуса, ультракомпактные габариты, обрезиненная ручка, удобный хват и двухскоростной редуктор обеспечивают комфортную работу с инструментом. Литий-ионный аккумулятор держит заряд батареи до двух часов в интенсивном режиме работы и заряжается не более чем за полтора часа. Высокий крутящий момент 50Нм позволяет качественно и быстро справляться с разнообразными материалами. Инструмент оснащён быстрозажимным патроном 1-10 мм с блокировкой шпинделя. Мгновенная остановка будет полезна для лучшего контроля и в целях соблюдения техники безопасности. Оснащен светодиодной подсветкой рабочей зоны для эффективной работы при тусклом освещении. В комплект входит: зарядное устройство, дополнительная аккумуляторная батарея, удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
Преимущества и особенности:
- Двухскоростной шуруповерт со скоростью оборотов на холостом ходу 0-350 об/мин и 0-1350 об/мин
- Бесщеточный электродвигатель с максимальным крутящим моментом 50 Нм
- Быстрозажимной патрон 1-10 мм
- 20+1 регулировок крутящего момента
- Литий-ионный аккумулятор 21 В 1,5 Ачас с двумя АКБ
- Функция реверса
- Моментальная остановка
- Ультракомпактный размер
- Кейс с системой хранения
EAN 4260623413526
В КОМПЛЕКТЕ
- Зарядное устройство 1.5 час – 1 ед.;
- Дополнительная аккумуляторная батарея – 1 ед.;
- Кейс – 1 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления металл | 10 мм |
| Комплектация | сверла – 6 шт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 550 об/мин |
| EAN | 4260123723989 |
| sky | 93729837 |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Сертификаты | CE, RoHS, AB55 |
| количество скоростей | 1 |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| "Стоп" | Нет |
| Второй акумулятор | Да |
| индикатор зарядки | Да |
| Количество регулировок крутящего момента | 24 |
| Подсветка | Да |
| Макс. диаметр сверления | 20 мм дерево |
| Размеры | 320Х100Х300 Д х В |
| Скорость холостого хода | 550 об/мин |
| Скорость вращения | 0 – 550 об/мин |
| Время зарядки | 3..5 ч |
| Диаметр сверления дерево | 20 мм |
| Режимы работы | сверление |
| Второй аккумулятор | Да |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.3 |
| Назначение | дрель-шуруповерт |
- Цена: 2 474 ₴













