


Алмазная мини коронка 10мм для плитки и стекла Hikoki 4100505
464 ₴
440,80 ₴
- В наличии
- Код: 4100505
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Алмазная мини коронка 10 мм для плитки и стекла Hikoki 4100505.
- Диаметр коронки 10 мм.
- Общая длина 56 мм.
- Рабочая длина 25 мм.
- Трехгранный цилиндрический хвостовик 10 мм.
- Страна производства: Великобритания.
- Артикул Hikoki 4100505.
- EAN 8717574060157.
Профессиональные алмазные коронки HiKOKI предназначены для быстрого и безопасного сверления с помощью быстрозажимного патрона любой модели сетевых или аккумуляторных дрелей или сверлильных (винтовых) станков без постоянного охлаждения во время резки. Больше не нужны дорогостоящие и сложные системы подачи и дренажа воды, что обеспечивает более чистое и удобное решение для резки. Вместо постоянной циркуляции предлагается эпизодическое использование водяного резервуара для кратковременного погружения в воду, что устраняет необходимость постоянного водяного охлаждения. Обычно мгновенный перепад температуры крайне опасен для любых резцов, однако современная технология сварки обеспечивает крепкое содержание алмазных зерен. Профессиональные корончатые сверла HiKOKI используются для сверления отверстий для дюбелей, каналов прохождения труб или прокладки электропроводки в фарфоре (Пятый класс прочности), керамической плитке, природном или искусственном камне, фаянсе, глазурованной плитке, плитке тераццо и т.д. Используется в промышленном производстве столешниц, кухонной мебели, при отделочных работах, прокладке каналов для электрической проволоки и т.д.
До 2018 года выпускалась аналогичная алмазная коронка диаметром 10 мм под Артикулом Hitachi 780705.
Инструкция по использованию:
На небольшой скорости начните засверливание под углом от 5° до 30°. Это создаст полукруг для более удобного начала сверления всей окружностью коронки.
Как только появилась канавка, установите коронку прямо под углом 90° и дальше сверлите применяя легкий нажим на инструмент.
Осуществляйте легкое покачивание инструментом и применяйте нажим.
Для лучшего результата, вынимайте коронку из отверстия каждые 5 секунд и позвольте ей крутится в воздухе для охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Hikoki |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Металл, Пеноматериалы, Плитка, Кафель, Стекло, Искусственный камень |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Минимальный диаметр | 10 мм |
| Максимальный диаметр | 10 мм |
| Длина | 56 мм |
| Минимальная длина | 25 мм |
| Максимальная длина | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
- Цена: 440,80 ₴



