Диск отрезной 125х1,0 мм по нержавеющей стали ⭐️⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 782302
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 782302
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Абразивный армированный круг для резки черных металлов и нержавеющей стали 125х1,0х22,2 Hitachi HiKOKI 782302 ⭐️⭐️⭐️
Универсальный диск для резки сортов нержавеющей стали. С низким содержанием железа и серы, суммарно менее 0,1%.
Диаметр 125 мм.
Толщина диска 1.0 мм.
Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
Форм-фактор тонкий плоский диск (тип 41). Плоский профиль дает возможность делать глубокие резы. Тонкие отрезные диски имеют меньшую поверхность трения. Это обеспечивает быстрый и холодный разрез. Это позволяет избежать воронения заготовки. Резка с меньшим количеством заусенцев также лишает пользователя любой изнурительной переработки.
Тип абразивного вещества: A60 - корунд (оксид алюминия).
Тип вяжущего основания: BF – бакелитовая смола, армированная фиброволокном.
Полная кодировка товара A60U-BF41.
Аналог Metabo .
Рабочий материал: для всех нержавеющих, коррозионных и кислотостойких сталей, таких марок как V2A, Inox, Coracid, Nirosta, жаропрочная литая сталь, стали серии GX, рессорные стали, все конструкционные и инструментальные стали, содержащие железо и без примесей серы.
Инструмент использования – шлифовальная или отрезная машина с выходной мощностью не менее 1200 Вт с диаметром посадочного отверстия 22,2 мм и диаметром принадлежностей 125 мм. Наибольшая рабочая скорость 12200 об/с.
Страна-производитель товара: Австрия.
Отметка качества Hikoki ⭐️⭐️⭐️.
Артикул: Hitachi / HiKOKI 782307.
EAN 8717574043075.
ℹ️ Более подробная информация о номенклатуре, назначении, применении и использовании продукции Hikoki ищи на сайте ETOOL.COM.UA.
✅ Поставка со склада в Киеве в каждый уголок Украины через Новую Почту
ETOOL - сотрудничайте с профессионалами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл, Чугун, Закаленная сталь, Медь, Алюминий |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472814173 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Упаковка | 50 шт |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.5 мм |
- Цена: 57 ₴



