Бур SDS-plus по бетону 10х310 мм SD-10-310 Stomer (93729455)
102 ₴
96,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: SD-10-310
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур SDS-plus по бетону 10х310 мм SD-10-310 Stomer (93729455)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomer |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 310 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 96,90 ₴



