
Диск отрезной для кирпича и бетона 180х3,0х22,2 ⭐️ Hikoki 4100214 (Hitachi 752544)
66 ₴
62,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 4100214
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абразивный армированный круг для резки кирпича и бетона 180х3,0х22,2 HiKOKI 4100214 (Hitachi 752544).
- Диск для резки 180х3,0х22,2 по бетону.
- Универсальный диск для общей обработки бетона.
- Диаметр 180 мм.
- Толщина диска 3.0 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Форм-фактор тонкий вогнутый диск (тип 42).
- Тип абразивного вещества: C30 чёрный карбид кремния (SiC).
- Тип вяжущей основы: BF - бакелитовая смола.
- Полная кодировка товара C30S-BF42.
- Аналог Metabo 6164580000.
- Рабочий материал: бетон, кирпич, гранит, природный и искусственный камень.
- Страна-производитель товара: Словения.
- Назначение для резки бетонных и каменных изделий, для всех видов шлифовальных работ.
- Инструмент использования - угловая шлифовальная машина. Наибольшая рабочая скорость 80 м/с.
- Отрезные диски HiKOKI отвечают самым высоким требованиям безопасности, таким как EN 12413, FEPA и oSa.
- Значок качества Hikoki: ⭐️.
- Артикул: Hitachi 752544 / Hikoki 4100214.
- EAN 8717574060461.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Гипс, Асбест, Шифер, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Железобетон, Керамогранит, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Асфальт, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон, Искусственный камень |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Упаковка | 25 шт |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62,70 ₴



