Бур 8х260х200мм SDS-plus Hitachi / HiKOKI 782629 (752626)
78 ₴
70,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752626
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур 8*260 SDS-plus Hitachi / HiKOKI 782629 (752626)
рабочая длина 200мм
Экономичная упаковка по 10 штук. Цена указана за единицу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 70,20 ₴



