Погружной фрезер по дереву Bort BOF-2100 со сменным цанговым патроном 8 / 12 мм
3 312 ₴
- В наличии
- Код: BOF-2100
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Фрезер электрический Bort BOF-2100 относится к линейке инструментов для бытового использования. Его массивный корпус и мощный электродвигатель, позволяет эффективно работать по древесине, пластику.
Данная модель оснащена регулировкой скорости до 23000 об/мин, что способствует идеально чистой обработке поверхности изготавливаемого изделия. Имеется опция плавного пуска. Револьверная конструкция настройки глубины фрезерования дает возможность осуществлять быструю перенастройку глубины погружения резьбы. Минимальное деление настройки — до 0,1мм. Есть функция подключения модели к пылесосу – это поможет вам сохранять чистоту рабочего места.
В комплект входят циркуль и циркульная направляющая. Размер конусных цанг из закаленной стали — 8 мм и 12 мм. Имеется ключ для зажима цанги, дополнительный комплект щеток. Используя направляющую втулку можно фрезеровать на разном удалении от края и под любым углом к нему. Благодаря адаптированному подключению пылеотвода фрезера к пылесосу, решается проблема запыления в рабочем помещении.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Циркуль (1 ед.)
- Циркульная направляющая (1 ед.)
- Цанга 8 мм (1 ед.)
- Направляющая втулка (1 ед.)
- Ключ для зажима цанги (1 ед.)
- Дополнительный комплект щеток (1 ед.)
- Адаптер для подключения пылеотвода к пылесосу (1 ед.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Размер цанги | 12 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 5.16 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | адаптер для подключения пылесоса |
| Размеры | 300Х150Х260 Д х В |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| EAN | 4260623410198 |
| Регулировка скорости | Да |
| Сертификаты | CE, RoHS, AB55 |
| Скорость холостого хода | 8 000...23 000 об/мин |
- Цена: 3 312 ₴

















