Распылитель краски электрический BORT BFP-500
2 062 ₴
1 862 ₴
- В наличии
- Код: BFP-500
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Современный HVLP (High Volume Low Pressure) краскораспылитель. Окраска происходит с помощью большого объема воздуха при его низком давлении. В методах, где используется сжатый воздух, резко расширяется облаком распыляемой краски, происходит не окрашивание деталей, а крупная фракционная бомбардировка изделия, а следовательно:
- - неокрашенная поверхность;
- - пигментация;
- - низкая эффективность переноса (около 40%) и чем сложнее геометрическая форма окрашиваемой поверхности, тем эффективность ниже.
В установках с принципом HVLP используется воздух, разогнанный турбиной до высокой скорости, который переносит лакокрасочный материал. Воздушный поток распылителя увеличивает адгезию и плотность покрытия, снижая при этом время высыхания окрашенного слоя. HVLP распылитель подходит для нанесения синтетических и нитроцеллюлозных эмалей и лаков, красок для дерева и металла, красок на водной основе, а также красок мультиколор. Распылитель имеет традиционную конструкцию с нижним расположением бачка. Отличается от аналогов, задействованных в других технологиях распыления, только более широкими каналами для прохождения воздуха. С его помощью наносят составы, обладающие вязкостью от 20 до 45 с (измеряют по времени истекания определенного количества жидкости через отверстие вискозиметра), - от лаков и эмалей до «антикоров» и битумных красок. Представленный распылитель Bort BFP-500, как и другие, современные распылители, имеет регулировку факела распыления. Регулировка факела имеет следующие режимы: - горизонтальное пятно распыления - вертикальное пятно распыления - точечное пятно распыления Основной блок, создающий воздушный поток, снабжен фильтром и двигателем 500 Вт. Для удобной переноски блок снабжен ремнем, а для комфортной работы – длинным шлангом, соединяющим блок с пистолетом-распылителем. Не смотря на современные технологи HVLP, применяемые в электрическом распылителе Bort BFP-500, он легко разбирается и чистится. Конструкция довольно простая и надежная.
В КОМПЛЕКТЕ:
- ёмкость для краски – 1 шт.;
- чашка-вискозиметр – 1 шт.;
- игла – 1 шт.;
- сопло – 1 шт.
Характеристики
Потребляемая мощность 600 Вт;
Производительность 0,5 л/мин;
Емкость бачка 800 мл;
HVLP- технология: Да;
Регулировка скорости: Да;
Длина шнура питания 1,5 м;
Набор аксессуаров: Да
Вес изделия 2,2 кг;
Артикул Bort Bort BFP-500.
EAN 4260258291032.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | набор насадок и принадлежностей |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| EAN | 4260258291582 |
| sky | 98291582 |
| Сертификаты | CE, РСТ AB 55 |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Поток воздушный | 480 м3/мин |
- Цена: 1 862 ₴



















