Распылитель краски электрический Bort BFP-400
1 594 ₴
1 400 ₴
- В наличии
- Код: BFP-400
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Впереди дачный сезон, а на даче всегда что-то нужно подкрасить, забор, дом, скамейку и тд. Быстро справится с этой задачей и не мучаться с кисточками и валиками поможет электрический распылитель Bort BFP-400. Незаменимым этот прибор будет в том случае, если вам нужно покрасить ребристую или фигурную поверхность. Кисточками и валиками это сделать проблемно, зато распылителем это можно сделать быстро и удобно. Технология HVLP равномерно распыляет краску по поверхности и не оставляет подтеков при правильном использовании. При необходимости, можно отрегулировать факел подачи краски, сделать его шире или уже. Простой и эффективный краскораспылитель с технологией HVLP станет незаменимым помощником в доме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
HVLP- технология: Да
Вес брутто, кг: 1,48
Вес изделия, кг: 1,5
Вес нетто, кг: 1,48
Габариты упаковки, см: 32 x 12,5 x 27
Длина шнура питания, м: 1,8
Емкость бачка, мл: 900
Набор аксессуаров: Да
Напряжение, В: 220
Потребляемая мощность, Вт: 400
Производительность, л/мин: 0,38
Регулировка скорости: Да
Частота тока, Гц: 50
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Чашка-вискозиметр (1 ед.)
- Емкость для краски (1 ед.)
- Игла (1 ед.)
- Сопло (1 ед.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.82 кг |
| Производитель | Bort |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | набор насадок и принадлежностей |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| EAN | 4260258291582 |
| sky | 98291582 |
| Сертификаты | CE, РСТ AB 55 |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Поток воздушный | 480 м3/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴















