Отбойный молоток SDS-max H45ME Hitachi / HiKOKI
20 484 ₴
- В наличии
- Код: H45ME
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высокоэффективный бесщеточный мотор мощностью 1050 Вт
- Самая высокая производительность в своем классе
- Стабильная работа от генератора даже при падении напряжения
- Антивибрационная система UVP (User Vibration Protection), вибропоглощающие рукоятки
- Надежный и прочный алюминиевый корпус с двойной изоляцией - AHB (Aluminium Housing Body)
- Электронное управление постоянной скоростью
- Патрон типа SDS-max
- Регулируемый патрон, фиксирующийся в 12 положениях
- Большой удобный выключатель для лучшего контроля
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1150 Вт |
| Количество ударов при полной нагрузке | 1430 — 2850 Уд/мин |
| Энергия удара | 13.5 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритная длина | 480 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Комплект поставки:
Пластиковый кейс, дополнительная рукоятка, пирамидальное зубило
Пластиковый кейс, дополнительная рукоятка, пирамидальное зубило
Преимущества:
- самая высокая сила удара в своем классе
- высокопрочный корпус из литого под давлением алюминия AHB
- антивибрационная система UVP с динамическим гасителем вибрации
- антивибрационная боковая и задняя рукоятки
- регулируемая боковая ручка на 360°
- инновационный бесщеточный двигатель переменного тока, не требующий обслуживания
- без производительности потери из-за перепадов напряжения использования генераторов
- удлинителей
- долота системы varia-lock
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 7.3 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Hitachi |
| Максимальная сила удара | 13.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2850 уд/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина габаритная | 480 мм |
| Стандартные аксессуары | Дополнительная рукоятка, пластиковый кейс, пирамидальное зубило |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка |
| Мощность потребляемая | 1150 Вт |
| Количество ударов при нагрузке | 2850 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 20 484 ₴








