Ударная дрель Хитачи имеет мощность 600 ватт, она имеет функцию удара и может работать как перфоратор. Дрель достаточно легкая и для работы очень удобная, она имеет большой спектр работ от простого сверления до ударного сверления и просто штробления, так же можно замешивать бетон специальной насадкой, которая подходит для патрона, входящего в комплект. У дрели так же в комплекте идет дополнительная ручка, благодаря которой работа облегчается. Дрель обладает реверсом, что позволяет ею закручивать саморезы. Патрон легко крепит инструмент специальным ключом, входящим в комплект.
- Мощность 600 Вт
- Прочный цилиндрический корпус
- Облегченная: 1,5 кг
- Выступание патрона 28 мм
- Регулировка скорости сверления при помощи переключателя
- Переключение рычажным переключателем
- Обычный патрон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 46400 уд/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 1,5 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Габаритная длина, мм | 270 |
| Диаметр сверления древесины, мм | 25 |
| Диаметр сверления стали, мм | 13 |
| Диаметр сверления бетона, мм | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴







