Лобзиковое полотно JW40L T344DP по дереву 5-100 мм 5 ед. ⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 750028
342 ₴
324,90 ₴
- В наличии
- Код: 750028
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор полотен для лобзика JW40L T344DP 5 ед. дерево Hitachi / HiKOKI 750028
- JW40L аналог Bosch T344DP.
- Применение: пластик, ламинат, фанера, ДСП, твердые и мягкие сорта древесины толщиной от 5 до 100 мм.
- Общая длина 132 мм, рабочая длина 107 мм.
- Размер полотна 7.2х1.7 мм.
- Наклон зубца 4.0 мм, шаг 6 tpi.
- Изготовлен из высокоскоростной HСS стали.
- Назначение: мягкая древесина, ДСП от 5 до 100 мм; цельная древесина до 100 мм.
- Грубый рез.
- Количество в упаковке – 5 шт.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️
- Артикул: Hitachi / HiKOKI 750028
- EAN 8717154653861
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7.2 мм |
| Длина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 |
| Совместимо | CJ110MV, CJ110MVA, CJ120V, CJ120VA, CJ14DL, CJ18DSL(L4), CJ14DSL(L4), CJ90VST |
| Размеры в комплекте | 2 x JW 20, 2 x JW 40, 1 x JW10C, 2 x JW10, 1 x JW10R, 2 JM10 |
| Количество | 10 |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Тип | Пилка |
| Толщина | 1.7 мм |
| Применение пилки | Дерево |
| Ширина оснастки | 7.2 мм |
| Толщина оснастки | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 324,90 ₴








