Туннельный бур SDS-max 45х990х850 Hitachi 751655 751693 / Hikoki 4100963
7 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4100963
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Туннельный бур SDS-max 45х990х850 цельной конструкции Hitachi 751693 / HiKOKI 4100963
Цельный корончатый (туннельный) бур SDS-max 45х990 мм .
- Диаметр 45 мм.
- Рабочая длина 850 мм.
- Габаритная длина 990 мм.
- Хвостовик SDS-max длиной 116 мм с пазами 50/58 мм.
- Предназначен для отверстий в бетоне, каменной кладке, силикатном кирпиче, для изготовления кабельных или трубной укладки .
- Инструмент использования - перфоратор с хвостовиком SDS-max. Поставляется в прозрачном цилиндрическом блистерном тубусе.
- Поставляется в прозрачном цилиндрическом блистерном тубусе.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
- Артикул: Hitachi 751693 / Hikoki 4100963.
- EAN 8717574070361.
- Аналог Milwaukee 4932399366.
Преимущества проломных буров Hikoki:
- цельная монолитная конструкция туннельного бура обеспечивает полную передачу энергии удара и вращения на инструмент;
- точное засверливание благодаря встроенному центровочному сверлу;
- головка буровой фрезы с твердосплавными зубцами в форме зубил ускоряют процесс бурения бетона;
- заклинивание исключено благодаря расположенным по окружности твердосплавным зубцам;
- очень крупные пазы спирали обеспечивают беспрепятственный вынос буровой пыли;
- хорошая производительность даже при прохождении металлической арматуры;
- благодаря усиленной сердцевине и повышенной ширине спирали достигается более высокая устойчивость к излому и снижение вибрации;
- благодаря короткой спирали уменьшается масса инструмента, что облегчает работу с ним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина рабочей части | 850 мм |
| Общая длина | 990 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина габаритная | 990 мм |
| EAN | 8717154657753 |
| Длина рабочая | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 240 ₴









