


Сверло по металу 2х49х24 HSS-G DIN 338 10 шт. Hitachi / HiKOKI 780273
343 ₴
325,85 ₴
- В наличии
- Код: 780273
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло 2х49х24 HSS-G DIN 338
- Назначение: по металлу
- Упаковка: 10 шт.
- Диаметр 2 мм.
- Рабочая длина 24 мм.
- Габаритная длина 49 мм.
- Количество в розничной упаковке 10 ед.
- Стандарт HSS-G DIN 338.
- Артикул: Hitachi HiKOKI 780273.
- EAN 8717574005271.
- Сверла по металлу HHS-G, предназначенные для промышленного использования.
- Для легированной и углеродистой стали с пределом прочности до 800 Н/кв.мм
- Изготовлен из высококачественной закаленной быстрорежущей стали в соответствии с DIN338.
- Канавки "N"
- Спиральное сверло с правой спиралью, острие заточено под углом 135° с функцией центрирования.
- Допуск диаметра h8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Общая длина | 49 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина габаритная | 210 мм |
| EAN | 8717154651119 |
| Длина рабочая | 150 мм |
| Число режущих кромок | две |
Информация для заказа
- Цена: 325,85 ₴



